Capa para Tablet 10 Polegadas Universal 3GO Negro + Teclado Bluetooth
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Con Teclado 3Go Csgt28 Para Tablets De 10\"\"/ Negra Y Gr - 8436531558925
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
3go funda universal con teclado para tablets 10\"\" bluetooth negro / gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,12€
Envio+7,00€
Total26,12€
Todas as Ofertas (7)
Funda Con Teclado 3Go Csgt28 Para Tablets De 10\"\"/ Negra Y Gr - 8436531558925
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
3go funda universal con teclado para tablets 10\"\" bluetooth negro / gris
19,12€
Envio+7,00€
Total26,12€
3GO CAPA COM TECLADO 3GO CSGT28 PARA TABLETS DE 10\" PRETA E CINZA - 0D894ADC-199
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
3GO CSGT28 Bolsa para Tablet 10´´ com Teclado BT Black - CSGT28
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Funda Universal 3GO + Teclado Bluetooth.
Funda con teclado Bluetooth para tablets de 9,7” a 10,1”, con cubierta plegable, cierre magnético y suave interior para proteger la pantalla. La Funda CSGT de 3Go est&aacu
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436531558925
Referência:CSGT28 | 0D894ADC-199 | 8436531558925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis