Capa para Tablet 10 Polegadas Polipiel Giratoria Roja Panorámica
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,43€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Funda Cool Ebook/Tablet 9.7-10 pulg Liso Rojo Giratoria (Panorámica) - B07N93KLX7
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Capa Giratória Ebook / Tablet 9,7 - 10\" (Vermelha) - COOL - CL000002992
14,56€
Envio+3,99€
Total18,55€
Cool Tablet 9.7-10.3´´ Rotating Panoramic Cover Vermelho - 8434847012223
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Capa Tablet Giratoria (Universal - 10'')
20,95€
Envio+3,99€
Total24,94€
Detalhes do Produto
Funda Universal Giratoria para Tablets de 10 pulgadas Panorámica. Fabricada en material plástico tipo polipiel con perfecto acabado.
Incorpora sujección mediante ganchos elásticos en las 4 esquinas.
Pre
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847012223
Referência:8434847012223 | CL000002992 | C12223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis