DGA Autoparaventos para Renault R5, 1975 - 1985 - 20001
Envio +7,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo45,35€
36,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pavilauto
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DGA Chuventos RENAULT R5 (B/C40, B/C40S) HATCH, 1975 - 1985, 3 Portas, Frente - 20001
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,28€
Envio+7,50€
Total43,78€
Chuventos Renault R5 B / C40, B / C40S 1975 a 1985 - ch20001
37,99€
Envio+8,00€
Total45,99€
MC_Performance Deflectores para R5 Desde 1975-1985 Derivabrisas Delanteros - B07MGHFVHG
53,55€
EnvioGrátis!
Total53,55€
Defletor de Vento Dga 200.01-879 (2 Uds) Frontal - S3790235
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,49€
Envio+6,49€
Total65,98€
Todas as Ofertas (4)
DGA Chuventos RENAULT R5 (B/C40, B/C40S) HATCH, 1975 - 1985, 3 Portas, Frente - 20001
36,28€
Envio+7,50€
Total43,78€
Chuventos Renault R5 B / C40, B / C40S 1975 a 1985 - ch20001
37,99€
Envio+8,00€
Total45,99€
MC_Performance Deflectores para R5 Desde 1975-1985 Derivabrisas Delanteros - B07MGHFVHG
53,55€
EnvioGrátis!
Total53,55€
Defletor de Vento Dga 200.01-879 (2 Uds) Frontal - S3790235
Pagamento em prestações
3x
59,49€
Envio+6,49€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Defletor de vento DGA 200.01-879 (2 uds) Frontal.Veículo Compatível: Renault: R5 B/C40, B/C40S Hatch 1975 - 1985Uso recomendado: FrontalQuantidade: 2 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604715202060
Referência:DGA20001 | S3790235 | ch20001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis