Cullmann Tripé Alpha 1000 Mobile BT - 52104
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,43€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cullmann 52104 - Trípode Alpha 1000 móvil BT con soporte para smartphone y disparador Bluetooth (altura de extensión 106 cm, con cabezal de 3 vías, carga máxima 1 kg, peso 480 g), negro - B08Z4L5967
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Cullmann alpha 1000 mobile bt
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,43€
Envio+7,00€
Total34,43€
Todas as Ofertas (6)
Cullmann 52104 - Trípode Alpha 1000 móvil BT con soporte para smartphone y disparador Bluetooth (altura de extensión 106 cm, con cabezal de 3 vías, carga máxima 1 kg, peso 480 g), negro - B08Z4L5967
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Tripé Alpha 1000 Mobile BT - CULLMANN - 687290
22,52€
Envio+4,49€
Total27,01€
Cullmann Alpha 1000 Selfie Tripod Preto - 4007134023130
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
CULLMANN Tripé Alpha 1000 Mobile BT + Suporte Smartphone - 18216
23,70€
Envio+5,10€
Total28,80€
Cullmann alpha 1000 mobile bt
27,43€
Envio+7,00€
Total34,43€
Tripé Cullmann Alpha 1000 mobile BT - 52104
29,00€
Envio+8,00€
Total37,00€
Detalhes do Produto
Leifheit Ersatzkopf Clean Twist Disc Mop Ergo microduo, blau/weiß (1 Stück)
Doppelte Reinigungskraft dank Zwei-Faser-System
Mit türkisfarbenen Spezialborsten, die Schmutz aus jeder Fuge oder Vertiefung holen
Mikrofasern nehmen Schmutz und Wasser optimal auf
Bei 60 °C in der Waschmaschine waschbar
Geeignet für alle Bodenarten; Wischmopkopf als Ersatz für das Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
Características
- CorPreto
- Tipo de bloqueio de pernaBloqueio de braçadeira
- IdadesSmartphone
- Peso Máximo1 kg
- Número de seções das pernas3
- Número de pernas3 perna(s)
- Base antiderrapante
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)10,6 cm
- Altura (mín.)35 cm
Conteúdo da embalagem
- Suporte para telemóvel
- Com Mala
Código de barras:4007134023130 | 4006501521040 | 4048769007034
Referência:52104 | 4007134023130 | 687290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis