Delba 2000W - DB849
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo52,59€
48,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMOVENTILADOR DELBA 2000W DB849 - DB-849
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,04€
Envio+6,99€
Total57,03€
Todas as Ofertas (14)
Termoventilador delba 2000w.2p.paris-vd-db849 DB-849 -
48,01€
Envio+3,99€
Total52,00€
TERMOVENTILADOR DELBA - DB849
48,35€
Envio+5,00€
Total53,35€
TERMOVENTILADOR DELBA 2000W DB849 - DB-849
Pagamento em prestações
3x
50,04€
Envio+6,99€
Total57,03€
TERMOV DELBA 2000W.2P.PARIS-VD-DB849
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
DELBA TERMOV DELBA 2000W.2P.PARIS-VD-DB849 - B2608DAE-4B3
50,20€
Envio+4,99€
Total55,19€
TERMOV DELBA 2000W.2P.PARIS-VD-DB849 - 5609548012824
Pagamento em prestações
3x
51,16€
Envio+5,99€
Total57,15€
TERMOV DELBA 2000W.2P.PARIS-VD-DB849 - 40310193
57,02€
EnvioGrátis!
Total57,02€
Aquecedores Delba DB-849
51,64€
Envio+6,00€
Total57,64€
TERMOVENTILADOR DELBA PARIS VD DB849 - 5609548012824
50,84€
Envio+6,00€
Total56,84€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2 T
Cor: Verde
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:5609548012824
Referência:40310193 | DB849 | 5609548012824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis