DGA Autoparaventos para Ford Focus, 2004 - 2010 - 108033
Envio +7,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo44,59€
36,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pavilauto
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DGA Chuventos FORD FOCUS (DA3) HATCH, 2004 - 2010, 3 Portas, Frente, Aplicação Exterior, 2 pcs - 108033
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,28€
Envio+7,50€
Total43,78€
Chuventos Ford Focus 04 - 10 Exterior - ch108033
37,99€
Envio+8,00€
Total45,99€
Deflector de Vento Dga 108033 Frontal Exterior (2 Pcs) - S3713772
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,49€
Envio+6,49€
Total65,98€
Todas as Ofertas (3)
DGA Chuventos FORD FOCUS (DA3) HATCH, 2004 - 2010, 3 Portas, Frente, Aplicação Exterior, 2 pcs - 108033
36,28€
Envio+7,50€
Total43,78€
Chuventos Ford Focus 04 - 10 Exterior - ch108033
37,99€
Envio+8,00€
Total45,99€
Deflector de Vento Dga 108033 Frontal Exterior (2 Pcs) - S3713772
Pagamento em prestações
3x
59,49€
Envio+6,49€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Defletor de vento DGA 108033 Frontal Exterior (2 pcs).
- Veículo Compatível: Ford Brand: Dga Focus Da3 Hatch 2004 - 2010
- Uso recomendado:
- Frontal
- Exterior
- Quantidade: 2 pcs
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604715198332
Referência:DGA108033 | S3713772 | ch108033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis