Cam Banheira/Trocador Cambio - C209.248
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo150,95€
133,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x44,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cam Banheira Cambio 248 - CAM17C209248
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,89€
EnvioGrátis!
Total133,89€
Banheira e Fraldário CAMBIO - Cam 13648
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Todas as Ofertas (5)
Cam Banheira Cambio 248 - CAM17C209248
Pagamento em prestações
3x
133,89€
EnvioGrátis!
Total133,89€
Banheira e Fraldário CAMBIO - Cam 13648
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Cam Banheira Cambio Bege
133,88€
EnvioGrátis!
Total133,88€
Banheira Cambio Teddy Banheira Cambio Teddy: Bege - CAMC209248
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Banheira muda fraldas CAM Cambio Changing Bathtub Teddy Beige 248 - 3484651-4203190
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Detalhes do Produto
Cambio é uma banheira com muda fraldas 2 em 1. O colchão muda-fraldas é muito almofadado e tem barreiras laterais para maior segurança. Possui ainda uma prateleira com divisórias para que nunca tenha de se afastar do bebé para ir buscar algum artigo que necessite.
Características
Informação de Produto
- Tipo 2Banheiras
- TipoCom Trocador
Código de barras:8005549209312 | 9506877568960 | 8005549209367
Referência:C209.248 | 8005549209312 | CAMC209248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis