DGA Autoparaventos para Opel / Vauxhall Zafira C Tourer, 2012 - - 118049
Envio +7,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo44,25€
36,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Pavilauto
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DGA Chuventos OPEL / GM / VAUXHALL ZAFIRA C TOURER (P-J/SW) MPV, 2012 - , 5 Portas, Frente, Aplicação Exterior, 2 pcs - 118049
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,28€
Envio+7,50€
Total43,78€
Chuventos Opel Zafira C 2012 - 2018 Exterior - ch118049
37,99€
Envio+8,00€
Total45,99€
Deflector de Vento Dga 118049 Frontal Exterior (2 Pcs) - S3713817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,49€
Envio+6,49€
Total64,98€
Todas as Ofertas (3)
DGA Chuventos OPEL / GM / VAUXHALL ZAFIRA C TOURER (P-J/SW) MPV, 2012 - , 5 Portas, Frente, Aplicação Exterior, 2 pcs - 118049
36,28€
Envio+7,50€
Total43,78€
Chuventos Opel Zafira C 2012 - 2018 Exterior - ch118049
37,99€
Envio+8,00€
Total45,99€
Deflector de Vento Dga 118049 Frontal Exterior (2 Pcs) - S3713817
Pagamento em prestações
3x
58,49€
Envio+6,49€
Total64,98€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Defletor de vento DGA 118049 Frontal Exterior (2 pcs).
- Veículo Compatível: Opel Brand: Dga Zafira C Tourer P-J/Sw Mpv 2012 -
- Uso recomendado:
- Frontal
- Exterior
- Quantidade: 2 pcs
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604719319160
Referência:DGA118049 | S3713817 | ch118049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis