Flama 2326FL 2000W
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,59€
23,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flama Termoventilador 2000w Ip21 2 Niveis Aquecimento Branco 2326FL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,49€
Envio+4,90€
Total28,39€
FLAMA TERMOVENTILADOR DE CASA DE BANHO 2000W FLAMA - 2326 FL
30,17€
Envio+6,00€
Total36,17€
Calentador de ventilador de baño 2326FL, 2000W, termostato regulable, 3 funciones de climatización - B0BTTNJVKH
33,55€
Envio+2,99€
Total36,54€
TERMOVENTILADOR FLAMA 2000W 2326FL - 2326FL
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,51€
Envio+6,99€
Total30,50€
Todas as Ofertas (31)
Flama Termoventilador 2000w Ip21 2 Niveis Aquecimento Branco 2326FL
23,49€
Envio+4,90€
Total28,39€
FLAMA TERMOVENTILADOR DE CASA DE BANHO 2000W FLAMA - 2326 FL
30,17€
Envio+6,00€
Total36,17€
Calentador de ventilador de baño 2326FL, 2000W, termostato regulable, 3 funciones de climatización - B0BTTNJVKH
33,55€
Envio+2,99€
Total36,54€
TERMOVENTILADOR FLAMA 2000W 2326FL - 2326FL
23,51€
Envio+6,99€
Total30,50€
Termov flama 2000w.3n.br.wc -2326fl - 2326FL
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,20€
Envio+4,49€
Total29,69€
FLAMA TERMOVENTILADOR 2000W IP21 2 NIVEIS AQUECIMENTO BRANCO - 2326FL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,90€
Envio+5,00€
Total27,90€
TERMOVENTILADOR 2000W IP21 APTO WC FLAMA - 2326FL
23,70€
Envio+4,70€
Total28,40€
FLAMA TERMOVENTILADOR 2000W IP21 2 NIVEIS AQUECIMENTO BRANCO - 2326FL
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,22€
Envio+4,49€
Total29,71€
Termoventilador FLAMA 2326FL - 2000 W - 2326FL
22,50€
Envio+7,50€
Total30,00€
FLAMA TERMOV FLAMA 2000W.3N.BR.WC -2326FL - F6B06764-562
24,60€
Envio+4,99€
Total29,59€
Detalhes do Produto
2326FL
TERMOVENTILADOR DE CASA DE BANHO 2000W
Potência: 2000W
Cor: Branco
Termóstato: Aparelho c/ termóstato regulável
Funções: 3 funções de climatização
Proteção IP21: Proteção anti-humidade
Proteção de sobreaquecimento
Características
Pesos e dimensões
- Altura256 mm
- Largura132 mm
- Profundidade205 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Comprimento do fio1,3 m
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Código de protecão internacional (IP)IP21
Design
- Indicadores LEDFuncionamento
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:5601545023353
Referência:2326FL | 5601545023353 | 44210141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis