Rowenta Secador de Cabelo CV9920F0 Maestria Ultimate Experience 2000W
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo156,52€
129,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Secador 2000w Maestria T Shape Ultimate Experience CV9920F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
180,73€
Envio+4,90€
Total185,63€
ROWENTA Secador de Cabelo / Rowenta / CV9920F0 / 2000W - 3121040082867
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,83€
Envio+5,99€
Total135,82€
Rowenta maestria ultimate experience cv9920f0 sec. - GY001S0450354
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
132,70€
Envio+4,49€
Total137,19€
Secador Cabelo ROWENTA Maestria T-Shape CV9920F0
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Todas as Ofertas (45)
Rowenta Secador 2000w Maestria T Shape Ultimate Experience CV9920F0
Pagamento em prestações
3x
180,73€
Envio+4,90€
Total185,63€
Secador 2000W Maestria T Shape Ultimate Experience - ROWENTA - CV9920F0
126,52€
EnvioGrátis!
Total126,52€
ROWENTA Secador de Cabelo / Rowenta / CV9920F0 / 2000W - 3121040082867
Pagamento em prestações
3x
129,83€
Envio+5,99€
Total135,82€
Rowenta maestria ultimate experience cv9920f0 sec. - GY001S0450354
Pagamento em prestações
3x
132,70€
Envio+4,49€
Total137,19€
Secador Cabelo ROWENTA Maestria T-Shape CV9920F0
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
SECAD ROWENTA 2000W.3T.3V.DIF-CV9920F0 - 45930569
131,90€
EnvioGrátis!
Total131,90€
SECAD ROWENTA 2000W.3T.3V.DIF-CV9920F0 - CV9920F0
132,87€
EnvioGrátis!
Total132,87€
Secador de Cabelo Rowenta CV9920F0 2000W Preto -
129,90€
Envio+3,80€
Total133,70€
ROWENTA SECADOR CABELO ROWENTA - CV 9920 F0
128,04€
Envio+6,00€
Total134,04€
ROWENTA ROWENTA SECADOR 2000W MAESTRIA T SHAPE ULTIMATE EXPERIENCE - 87DAE9F0-B51
130,50€
Envio+4,99€
Total135,49€
Detalhes do Produto
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Secagem rápida
- Número de velocidades3
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Número de definições9
- Tipo de motorDC
- Número de ajustes de temperatura3
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2880 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6090 unidade(s)
- Produtos por camada de palete24 unidade(s)
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura56 mm
- Profundidade185 mm
- Peso410 g
Design
- CorPreto, Cor do cobre
- Tipo de controloBotões, Telemóvel de deslizar
- Grelha amovível
- País de origemChina
- Comprimento do fio1,8 m
Embalagem
- Profundidade da embalagem306 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem276 mm
- Peso da embalagem1,83 kg
Código de barras:3121040082867
Referência:CV9920F0 | 3121040082867 | RO.SC.CV9920F0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis