HyperX Pulsefire Haste (Até 16000 dpi) - 0196188049501
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo66,31€
51,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x17,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato HyperX Pulsefire Haste RGB 16000DPI Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
54,90€
Envio+6,80€
Total61,70€
HyperX Pulsefire Haste Até 16000 DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Todas as Ofertas (16)
Rato HyperX Pulsefire Haste RGB 16000DPI Preto
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+6,80€
Total61,70€
Rato HyperX Pulsefire Haste RGB Preto - 4P5P9AA
47,90€
Envio+3,90€
Total51,80€
Rato Gaming Hyperx Pulsefire Haste - Preto
47,99€
Envio+2,90€
Total50,89€
HyperX Pulsefire Haste Até 16000 DPI
Pagamento em prestações
3x
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
HYPERX Rato Ótico Gaming Pulsefire Haste, até 16000 PPP, Preto unidade
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Rato HyperX Pulsefire Haste RGB Preto - 196188049501
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Rato HyperX Pulsefire Haste RGB 16000DPI Preto
60,90€
Envio+3,99€
Total64,89€
HP HyperX Pulsefire Haste Gaming Mouse > (PN anterior HMSH1-A-BK/G) - 0196188049501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
62,62€
Envio+6,49€
Total69,11€
Hyperx Pulsefire Haste 16000dpi Gaming Mouse Preto - 0196188049501
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
HP HyperX Pulsefire Haste Gaming Mouse > (PN anterior HMSH1-A-BK/G) - 4P5P9AA
73,49€
EnvioGrátis!
Total73,49€
Detalhes do Produto
O HyperX Pulsefire Haste é construído para jogadores de elite que procuram ganhar cada fracção de um segundo possível na sua busca para serem os melhores. Pesando 59 gramas, este rato de concha em favo de mel com todas as suas características, tem tudo o que precisa, apenas sem o peso extra. Os micro interruptores TTC Golden fornecem cliques satisfatórios e fiáveis e são classificados para 60 milhões de cliques.
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)40 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)60
- Velocidade do sensor do rato450 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem118 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem179 mm
- Peso da embalagem160 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura134 mm
- Profundidade67 mm
- Peso59 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoAmbidestro
- RGBMulti
Código de barras:0196188049501
Referência:HMSH1-A-BK/G | 4P5P9AA | 0196188049501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis