Destaques
Funda SBS Oceano Eco-Friendly iPhone 11 Pro MAX PINGÃoeINO - B08FRMDJLW
8,71€
Envio+2,99€
Total11,70€
Capa para Telemóvel Sbs iPhone 11 Pro Max - S5608475
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,81€
Envio+6,49€
Total17,30€
Todas as Ofertas (5)
Funda SBS Oceano Eco-Friendly iPhone 11 Pro MAX PINGÃoeINO - B08FRMDJLW
8,71€
Envio+2,99€
Total11,70€
Capa SBS Oceano Eco friendly iPhone 11 Pro Max Penguin - TEOCNCOVIP6519K
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Capa para Telemóvel Sbs iPhone 11 Pro Max - S5608475
10,81€
Envio+6,49€
Total17,30€
Detalhes do Produto
- Compatível: iPhone 11 Pro Max
- Design: Pinguim
- Cor: Cinzento
- Bateria incluída: No
- Ecrã: 6,5\"
- Alto: 210 cm
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Telemóvel SBS IPHONE 11 PRO MAX por grosso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8018417290916
Referência:8018417290916 | TEOCNCOVIP6519K | 7162357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis