Destaques
StarTech.com Cable de 5m HDMI 2.1 8K - Cable HDMI Certificado de Ultra Alta Velocidad - 48Gbps - 8K 60Hz - 4K 120Hz - HDR10+ - eARC - Cable HDMI Ultra HD 8K - Cubrimiento de TPE (HDMM21V5M) - B09GRG4TDP
46,69€
EnvioGrátis!
Total46,69€
Startech cable hdmi 2.1 8k certificado 5m 48gbps 8k 60hz 4k 120hz hdr10+ - earc
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,17€
Envio+7,00€
Total65,17€
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com Cable de 5m HDMI 2.1 8K - Cable HDMI Certificado de Ultra Alta Velocidad - 48Gbps - 8K 60Hz - 4K 120Hz - HDR10+ - eARC - Cable HDMI Ultra HD 8K - Cubrimiento de TPE (HDMM21V5M) - B09GRG4TDP
46,69€
EnvioGrátis!
Total46,69€
Startech 5 M Hdmi 2.1 Cable Preto - 0065030892643
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Startech CABO STARTECH 5M HDMI 2.1 ULTRA - 960E0EC7-D35
49,00€
Envio+4,99€
Total53,99€
Startech Cabo 5M HDMI 2.1 ULTRA - HDMM21V5M
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
CABLE 5M HDMI 2.1 ULTRA
48,90€
Envio+6,90€
Total55,80€
Startech cable hdmi 2.1 8k certificado 5m 48gbps 8k 60hz 4k 120hz hdr10+ - earc
Pagamento em prestações
3x
58,17€
Envio+7,00€
Total65,17€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI Startech HDMM21V5M por grosso.Tipo: MachoCor: CinzentoConector: HDMI AMaterial: Papel de alumínioTPE (Thermoplastic Elastomers)Acabamento: OuroComprimento do cabo: 5 mConexão: HDMIConexões: HDCPHDMI 2.1Factor de forma: StraightTecnologia: High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)Precisão (humidade relativa): 0 % - 85 %
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento5 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- CorCinzento, Preto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Resolução de gráficos suportados7680 x 4320
- Tipologia2.1
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD, Dolby Vision, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.3
- Tamanho wire AWG26
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem27 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Diâmetro do cabo8 mm
- Peso da embalagem180 g
- Peso417 g
Código de barras:0065030892643
Referência:HDMM21V5M | S55127810 | 960E0EC7-D35
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis