Startech.com Cabo de 2m Hdmi 2.0 Con Ethernet de Alta Velocidad Ultra hd 4K 60Hz HDR10, Ar
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,95€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Cable de 2m HDMI 2.0 Certificado Premium - Cable HDMI con Ethernet de Alta Velocidad Ultra HD 4K 60Hz - HDR10, ARC - Cable de Vídeo HDMI UHD - para Monitores UHD - M/M (HDMMV2M) - B09FNXSH7Q
25,15€
Envio+2,99€
Total28,14€
Startech cable hdmi 2.0 certificado premium ethernet 2m ultra hd 4k 60hz - hdr10, arc
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,95€
Envio+7,00€
Total30,95€
Todas as Ofertas (4)
Startech 2.0 2 M Hdmi Cable Preto - 0065030889056
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
StarTech.com Cable de 2m HDMI 2.0 Certificado Premium - Cable HDMI con Ethernet de Alta Velocidad Ultra HD 4K 60Hz - HDR10, ARC - Cable de Vídeo HDMI UHD - para Monitores UHD - M/M (HDMMV2M) - B09FNXSH7Q
25,15€
Envio+2,99€
Total28,14€
Startech cable hdmi 2.0 certificado premium ethernet 2m ultra hd 4k 60hz - hdr10, arc
23,95€
Envio+7,00€
Total30,95€
Startech Cabo 2M HDMI 2.0 PREMIUM - HDMMV2M
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI Startech HDMMV2M por grosso.Tipo: MachoCor: PretoCinzentoPreto/CinzentoConector: HDMI AMaterial: Papel de alumínioTPE (Thermoplastic Elastomers)Acabamento: OuroComprimento do cabo: 2 mConexão: HDMI3D: SimCertificado: CE - RoHSFactor de forma: StraightPrecisão (humidade relativa): 0 % - 85 %
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto, Cinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia2.0b
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby Atmos, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior385 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso da embalagem100 g
- Peso110 g
Código de barras:0065030889056
Referência:HDMMV2M | S55127814 | 0065030889056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis