Startech.com Cabo de 1m Hdmi 2.0 Con Ethernet de Alta Velocidad Ultra hd 4K 60Hz HDR10, Ar
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,38€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Cable de 1m HDMI 2.0 Certificado Premium - Cable HDMI con Ethernet de Alta Velocidad Ultra HD 4K 60Hz - HDR10, ARC - Cable de Vídeo HDMI UHD - para Monitores UHD - M/M (HDMMV1M) - B09FP2MKM1
21,56€
Envio+2,99€
Total24,55€
Startech cable hdmi 2.0 certificado premium ethernet 1m ultra hd 4k 60hz - hdr10, arc
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,38€
Envio+7,00€
Total26,38€
Todas as Ofertas (7)
Startech Premium 1 M Hdmi Cable Preto - 0065030888561
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
StarTech.com Cable de 1m HDMI 2.0 Certificado Premium - Cable HDMI con Ethernet de Alta Velocidad Ultra HD 4K 60Hz - HDR10, ARC - Cable de Vídeo HDMI UHD - para Monitores UHD - M/M (HDMMV1M) - B09FP2MKM1
21,56€
Envio+2,99€
Total24,55€
Startech CABLE 1M HDMI 2.0 PREMIUM - 0E09CBC8-366
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
CABO 1M HDMI 2.0 PREMIUM
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Startech Cabo 1M HDMI 2.0 PREMIUM - HDMMV1M
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Startech cable hdmi 2.0 certificado premium ethernet 1m ultra hd 4k 60hz - hdr10, arc
19,38€
Envio+7,00€
Total26,38€
StarTech.com 3ft (1m) Premium Certified HDMI 2.0 Cable with Ethernet, High Speed Ultra HD 4K 60Hz HDMI Cable HDR10, ARC, HDMI C - HDMMV1M
21,32€
Envio+4,20€
Total25,52€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI Startech HDMMV1M por grosso.Tipo: MachoCor: PretoCinzentoConector: HDMI A
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto, Cinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia2.0b
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby Atmos, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior440 mm
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior385 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso da embalagem88 g
- Peso88 g
Código de barras:0065030888561
Referência:HDMMV1M | S55127812 | 0E09CBC8-366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis