Homcom Mesa de Bar Mesa Alta Tipo Bistrô de Cozinha com Prateleiras Estilo Moderno de Melamina para Sala de Jantar Sala de Estar 115x50x102,7cm Branco e Cinza
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,99€
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tec2me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa de bar mesa alta tipo bistrô de cozinha com prateleiras estilo moderno de melamina para sala de jantar sala de estar 115x50x102,7cm branco e cinza - 835-494GY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
99,20€
EnvioGrátis!
Total99,20€
Mesa de Bar Klarney - Design Nórdico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
97,99€
EnvioGrátis!
Total97,99€
Todas as Ofertas (4)
Mesa de bar mesa alta tipo bistrô de cozinha com prateleiras estilo moderno de melamina para sala de jantar sala de estar 115x50x102,7cm branco e cinza - 835-494GY
Pagamento em prestações
3x
99,20€
EnvioGrátis!
Total99,20€
HOMCOM Mesa de Bar Mesa Alta Tipo Bistrô de Cozinha com Prateleiras Estilo Moderno de Melamina para Sala de Jantar Sala de Estar - 835-494GY
97,99€
EnvioGrátis!
Total97,99€
Mesa de Bar Klarney - Design Nórdico
Pagamento em prestações
3x
97,99€
EnvioGrátis!
Total97,99€
Detalhes do Produto
· MODERNA: Com desenho elegante, esta mesa bar de desenho moderno se integrará facilmente em qualquer espaço de sua casa como cozinha ou sala de estar. Conta com prateleiras em forma de pé e uma bancada de melamina com imitação de mármore · ESPAÇO DE ARMAZENAMENTO: Esta mesa de bar conta com uma grande bancada e 4 prateleiras, que proporcionam umlo espaço para armazenar taças, copos, frascos de comida, etc · MÚLTIPLOS USOS: Esta mesa alta ...
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informacao
- CorBranco
- TipoMesas Altas
- Com Arrumação
Pesos e dimensões
- Peso100 kg
Código de barras:8435677804002
Referência:835-494GY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis