TM Electron Suporte De Tv Para Mesa 37-65" Até 50 Kg
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,66€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de sobremesa tm electrÓn tmslc422 para tv de 37-65' hasta 50kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,88€
Envio+7,00€
Total40,88€
Suporte Tv Tm Electron 37\"-65\" 50 kg - S6501899
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,23€
Envio+6,49€
Total41,72€
tm electrónica de secretária tmslc422 para tv 37-65' / até 50kg
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,78€
Envio+7,95€
Total52,73€
Todas as Ofertas (6)
Tm Electron Slc422 37-65´´ Wall Tv Bracket Preto - 8436034269892
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Suporte tv tm electron 37-65 50 kg - TMSLC422
27,10€
Envio+5,99€
Total33,09€
Soporte de sobremesa tm electrÓn tmslc422 para tv de 37-65' hasta 50kg
33,88€
Envio+7,00€
Total40,88€
Suporte Tv Tm Electron 37\"-65\" 50 kg - S6501899
35,23€
Envio+6,49€
Total41,72€
tm electrónica de secretária tmslc422 para tv 37-65' / até 50kg
44,78€
Envio+7,95€
Total52,73€
Detalhes do Produto
Suporte de mesa robusto Para TVs de 37″ a 65″. Compatível com telas com VESA 600X400 mm. Design com 2 pernas sólidas Garante a máxima estabilidade em qualquer situação. Até um peso máximo de 50Kg. Ocupa um espaço mínimo em sua casa Comprimento do suporte de perfil baixo 69,5 cm. Sua guia para cabos garante que tudo seja coletado. Inclui todo o hardware Tudo incluso dentro da caixa. Em poucos minutos você estará pronto.
Características
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Características
- MontagemMesa
Código de barras:8436034269892
Referência:Tmslc422 | 8436034269892 | S6501899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis