Fita para Telemóvel Vomaehlen Infinity Blue - 4251483602144
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,14€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Beunik
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Infinity - Azul Marinho
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,00€
Envio+4,50€
Total16,50€
Fita suspens?o Infinity (blue) - 4251483602144
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
Vonmaehlen - Fita suspens?o Infinity (blue) - 4251483602144
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
17,39€
Envio+6,00€
Total23,39€
Todas as Ofertas (6)
Infinity - Azul Marinho
12,00€
Envio+4,50€
Total16,50€
Fita suspens?o Infinity (blue) - 4251483602144
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
FITA SUSPENSÃO VONMAEHLEN INFINITY AZ - 4251483602144
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Vonmaehlen - Fita suspens?o Infinity (blue) - 4251483602144
17,39€
Envio+6,00€
Total23,39€
Fita para Telemóvel Vonmaehlen - Infinity Blue - A49059835
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Detalhes do Produto
Fita de suspensão para telemóvel. A sua estrutura em silicone é elástica e permite a compatibilidade com a maior parte dos modelos de telefone, a fita em nylon tem 1.5m de comprimento.
Características
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura68 mm
- Profundidade141 mm
- Peso29 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorAzul marinho
- Tipo de suporte do dispositivoPousado
- Uso próprioPulso
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialNylon, Silicone
Código de barras:4251483602144
Referência:54708 | R100P0008 | 7484646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis