Collistar Impeccable Pó Compacto Tom 10N Ivory
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,28€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polvos Compactos Collistar Impeccable 10N-ivory (9 g) - B08W242TYQ
29,95€
Envio+2,99€
Total32,94€
Pós Compactos Collistar Impeccable 10N-ivory (9 g) - S0592789
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,28€
EnvioGrátis!
Total33,28€
Collistar Impeccable Compact Powder #10n-ivory 9 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,99€
Envio+4,35€
Total37,34€
Todas as Ofertas (5)
IMPECCABLE compact powder #10N-ivory - 8015150130332
23,03€
Envio+4,99€
Total28,02€
Polvos Compactos Collistar Impeccable 10N-ivory (9 g) - B08W242TYQ
29,95€
Envio+2,99€
Total32,94€
Pós Compactos Collistar Impeccable 10N-ivory (9 g) - S0592789
33,28€
EnvioGrátis!
Total33,28€
Collistar Impeccable Compact Powder pó matificante tom 10N Ivory 9 g
23,30€
Envio+5,95€
Total29,25€
Collistar Impeccable Compact Powder #10n-ivory 9 g
32,99€
Envio+4,35€
Total37,34€
Detalhes do Produto
Collistar Impeccable Compact Powder, 9 g, Pós para mulheres, O pó Collistar Impeccable Compact Powder fixa a maquilhagem na perfeição e dá à sua pele um toque aveludado. Propriedades: garante um aspeto fresco matifica perfeitamente a pele absorve o excesso de sebo sem ressequir a pele dá a ilusão de uma pele perfeita Composição: inclui um espelho pequeno Como usar: Aplique o pó no rosto com uma escova para matificar a pele ou fixar a maquilhagem.
Características
- Testado dermatologicamente
- Grupo de corNeutro
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor10n
- Não comedogénico
- CorIvory
- Efeito póFosco, Natural
- Duradouro
- Quantidade de cores de pó1
- Não contemÓleo
- Capacidade9 g
- SubstânciaPó compacto
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8015150130332
Referência:1016436 | S0592789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis