JVC Auscultadores Infantis com Fio HA-KD7YN-E Verde / Azul
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,03€
18,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares infantiles jvc ha-kd7 jack 3.5 amarillos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,37€
Envio+7,00€
Total25,37€
Todas as Ofertas (7)
Auscultadoores Infantis com Fio JVC HA-KD7YN-E - Verde e Azul
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Auscultadores Infantis JVC C/ Fio Jack 3.5 Amarelo HA-KD7-YN-E -
16,93€
Envio+3,99€
Total20,92€
Jvc Ha-kd7 Wireless Earphones Amarelo,Azul - 4975769019555
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Auriculares infantiles jvc ha-kd7 jack 3.5 amarillos
18,37€
Envio+7,00€
Total25,37€
JVC HA-KD7 Auscultadores Infantis com Limitador de Volume Azuis/Amarelos
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
Fones de ouvido infantis JVC HA-KD7/ Jack 3.5/ Amarelo - HA-KD7-YN-E
23,03€
Envio+3,99€
Total27,02€
Jvc ha-kd7-y auscultadores fita de cabeca conetor. - JVC-HA-KD7-Y-E
22,90€
Envio+4,49€
Total27,39€
Detalhes do Produto
Especificaçõ Tipo de produto: Fones de ouvido- Estilo de uso: Diadema- Uso recomendado: Música- Comprimento do cabo: 0,8 mPortas e interfaces:- Tecnologia de conectividade: Com fio- Jack de 3,5 mm: Sim- Contatos do conector banhados: NíquelFones de ouvido:- Potência de entrada: 1mw- Fones de ouvido: Circumaural- Frequência do fone de ouvido: 15 - 23000hz- Sensibilidade do fone de ouvido: 85db- Tipo de ímã: Ferrite- Drive de disco: 3 cmPeso e dimensões:- Peso: 110g
Características
Desempenho
- Comprimento0,8 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul, Amarelo
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores15 - 23000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoFerrite
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Potência máxima de entrada1 mW
Pesos e dimensões
- Peso110 g
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Código de barras:4975769019555
Referência:HA-KD7YN-E | 4975769019555 | E2115CB3-637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis