JVC Auscultadores Infantis com Fio HA-KD7PN-E Rosa / Roxo
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,12€
15,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JVC HA-KD7-PNE - Auriculares Color Rosa, Diseño para Niños - B095PTRGX3
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Auriculares infantiles jvc ha-kd7 jack 3.5 rosas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,12€
Envio+7,00€
Total22,12€
Todas as Ofertas (5)
JVC HA-KD7-PNE - Auriculares Color Rosa, Diseño para Niños - B095PTRGX3
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Auscultadores Infantis JVC C/ Fio Jack 3.5 Rosa HA-KD7-PN-E -
13,94€
Envio+3,99€
Total17,93€
Auriculares infantiles jvc ha-kd7 jack 3.5 rosas
15,12€
Envio+7,00€
Total22,12€
Auscultadoores Infantis com Fio JVC HA-KD7PN-E - Rosa e Roxo
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Fones de ouvido infantis JVC HA-KD7/ Jack 3.5/ Rosa - HA-KD7-PN-E
20,11€
Envio+3,99€
Total24,10€
Características
Desempenho
- Comprimento0,8 m
- TipoAuscultadores
- CorRosa, Roxo
- CertificaçãoCSPIA
- Controlo do VolumeDigital
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura150 mm
- Profundidade70 mm
- Peso120 g
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores15 - 23000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoFerrite
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem78 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem240 g
Código de barras:4975769019531
Referência:HA-KD7PN-E | 6BCD05E0-B0D | JVC-HA-KD7-P-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis