TOMTOM Gps Go Classic 5'' - 0636926105750
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo137,31€
118,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x39,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TomTom GPS para coche GO Classic, 5 pulgadas, con tráfico y prueba de radares gracias a TomTom Traffic, mapas de la UE, actualizaciones a través de WiFi, soporte reversible integrado - B08XWQHBCR
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
Navegador gps tomtom 1ba5.002.20 5\"\" wi-fi preto - 1BA5.002.20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
118,40€
Envio+4,49€
Total122,89€
TOMTOM GO CLASSIC (1BA5.002.20)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
Todas as Ofertas (14)
TomTom GPS para coche GO Classic, 5 pulgadas, con tráfico y prueba de radares gracias a TomTom Traffic, mapas de la UE, actualizaciones a través de WiFi, soporte reversible integrado - B08XWQHBCR
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
GPS TOMTOM GO CLASSIC 5 - 636926105750
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Navegador gps tomtom 1ba5.002.20 5\"\" wi-fi preto - 1BA5.002.20
Pagamento em prestações
3x
118,40€
Envio+4,49€
Total122,89€
TOMTOM GO CLASSIC (1BA5.002.20)
Pagamento em prestações
3x
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
TomTom GO Classic 5 - 1BA5.002.20
135,08€
EnvioGrátis!
Total135,08€
GPS Automóvel TomTom GO Classic 5´´ - 1BA5.002.20
126,00€
Envio+4,90€
Total130,90€
Tomtom Go Classic 5 Gps Sat Nav Preto - 0636926105750
126,99€
Envio+3,99€
Total130,98€
TomTom Go Classic 5 - 1BA5.002.20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,73€
Envio+17,00€
Total145,73€
TOMTOM GO CLASSIC 5 - A8BD0AD9-D5E
135,60€
Envio+5,99€
Total141,59€
TOMTOM Gps Go Classic 5
131,90€
Envio+6,90€
Total138,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Navegador GPS TomTom 1BA5.002.20 5 Wi-Fi Preto por grosso.Conetividade: BluetoothWiFiCor: Preto
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Design
- Fácil de utilizar
- CorPreto
- FormatoFixo
Monitores
- Resolução de Ecrã480 x 272 pixels
- Visor de retroiluminação
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã12,7 cm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Navegação
- Idiomas falados- Afrikaans - Arabic - Australian English - Bulgarian - Catalan - Croatian - Czech - Danish - Dutch - Dutch Belgium - Finnish - French - German - Greek - Hungarian - Irish English - Italian - Lithuanian - New Zealand English - Norwegian - Polish - Portuguese - Portuguese Brazil - Serbian - Slovenian - Spanish - Spanish (Latin American) - Spanish Argentina/Latin - Spanish Chile - Swedish - Turkish - UK English - US English
- Idiomas suportadosMulti
- Guia de faixas
Mapa
- Cobertura de mapaToda a Europa
- Mapas incluídos
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de isqueiro incluído
- Conteúdo da embalagemEasy Reversible Mount, Fold the device into your pocket., //webassets.tomtom.com/otf/images/media/EFC9ED89-883C-4017-B99A0D279289EBFA USB cable & car charger, For in-car charging of your TomTom device & for connection to your pc or Mac., //webassets.tomtom.com/otf/images/media/43C57083-C0CF-4F4B-B8456A949C944CF8 Documentation, //webassets.tomtom.com/otf/images/media/44515AFB-61EA-4C1A-B7E75B164F12A745
- Suporte de janela incluído
- ConectividadeUSB
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura104,8 mm
- Largura162,5 mm
- Profundidade23,8 mm
- Peso201 g
Gestão de energia
- Autonomia1 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna16 GB
- Tamanho de cartão de memória incluído32 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoFlash
Código de barras:0636926105750
Referência:0636926105750 | TOM0636926105750 | S55013722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis