Destaques
Telefunken gsm S520, desbloqueado, Teléfono Móvil, Rojo - B09LYYYGZN
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
TelÉfono mÓvil telefunken s520 para personas mayores rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,10€
Envio+7,00€
Total57,10€
Todas as Ofertas (9)
Telefunken gsm S520, desbloqueado, Teléfono Móvil, Rojo - B09LYYYGZN
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Telefunken S520 Telemóvel Sénior Vermelho
42,35€
Envio+4,25€
Total46,60€
TelÉfono mÓvil telefunken s520 para personas mayores rojo
Pagamento em prestações
3x
50,10€
Envio+7,00€
Total57,10€
Telem?vel Telefunken S520 Vermelho TF-GSM-520-CAR-RD -
45,46€
Envio+3,99€
Total49,45€
Celular Telefunken S520 para Idosos/ Vermelho - TF-GSM-520-CAR-RD
50,41€
EnvioGrátis!
Total50,41€
Telefunken S530 2.3´´ Mobile Phone Rosa - 7640256380100
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
Telefone Telemóvel Telefunken TF-GSM-520-CAR-RD 64 GB RAM - S7831224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,87€
EnvioGrátis!
Total65,87€
Teléfono Móvil Telefunken S520 para Personas Mayores/ Rojo - TF-GSM-520-CAR-RD
58,13€
EnvioGrátis!
Total58,13€
Telefone Telemóvel Telefunken TF-GSM-520-CAR-RD 64 GB RAM Vermelho 179676
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Detalhes do Produto
Eficácia & originalidade
Com o S520 e seu novo design original, você terá todas as funções essenciais que espera de um telefone para idosos. Simples e fácil de usar, suas teclas de memória direta e função de localização GPS confirmam isso. O acabamento fosco e o toque suave garantem uma boa aderência
- Design moderno, teclas grandes
- Tamanho da tela 2,31\'
- Câmera 3.0 MP
- Base de carregamento
- Botão SOS
- Localização por GPS e WIFI
- Conteúdo do pacote:
- telefone celular S520
- Base de carregamento
- Bateria
- Cabo USB
- Adaptador de energia
- Fones de ouvido
- Guia de início rápido + certificado da UE
- RECURSOS
- Tipo de telefone: Tipo de barra
- Memória: 64 MB+64 MB
- Cartão SIM: Single SIM
- Micro -Cartão SD: 32 GB compatível
- rede 2G: 850/900/1800/1900 MHz
- Bluetooth®: 3.0 (kit mãos-livres compatível)
- Tela: TFT colorido 2,31\'
- Resolução: 240 x 320 pixels
- Câmera: 3,0 MP
- Multimídia: imagens, player de áudio/vídeo , rádio FM
- Ferramentas: localização por GPS e Wi-Fi I, calendário, calculadora, alarme, lanterna
- Lista telefônica: 300 contatos
- Registro de chamadas: Sim
- Função MMS: Sim
- Certificados: CE, RoHS
- Recursos complementares:
- Teclas de borracha grandes e ergonômicas
- 2 teclas de memória direta + 1 tecla de acesso direto (câmera)
- Função de vocalização de voz
- Som alto e potente (até 90dB em volume de chamada e 95dB em volume de toque)
Atualização remota do firmware (FOTA)
- Dimensões do produto
- 12,6 x 5,8 x 1,4 cm
- Peso bruto/líquido do produto
- 10 x 10,6 x 8,5
li>
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto, Vermelho
- TipologiaTelefone para idosos
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth3.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura126 mm
- Largura58 mm
- Profundidade14 mm
- Peso95 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã5,87 cm
Mensagens
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Características do telefone
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- Gestão de informação pessoalSOS
- FormatoBarra
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem106 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem380 g
Conectividade
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Teclado
- Botões grandes
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- ConectividadePó
- Guia de iniciação rápida
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)3 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã5,87 cm
Rede
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- OperadoraDesbloqueados
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
- Função alarme
Memória
- Compatível com cartões de memória
- RAM64 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade1000 mAh
Vídeo
- Com Gravador
Código de barras:7640256380100
Referência:TF-GSM-520-CAR-RD | 7640256380100 | EB1D6A55-966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis