Satechi Quatro Wireless Power Bank
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo108,22€
95,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Satechi Quatro Wireless Power Bank, Carregador Portátil 4 em 1, Powerbank, Sem Fios, Watch, Airpod, Qi, Smartphone, USB-C, USB - 0879961008796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
95,03€
Envio+7,99€
Total103,02€
Quatro Wireless Power Bank - 879961008796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,99€
Envio+3,50€
Total113,49€
Satechi - Quatro Wireless Power Bank - 54135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,99€
Envio+4,99€
Total114,98€
Satechi - Quatro Wireless Power Bank - 0879961008796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
108,99€
Envio+6,00€
Total114,99€
Todas as Ofertas (9)
Satechi Quatro Wireless Power Bank, Carregador Portátil 4 em 1, Powerbank, Sem Fios, Watch, Airpod, Qi, Smartphone, USB-C, USB - 0879961008796
Pagamento em prestações
3x
95,03€
Envio+7,99€
Total103,02€
POWERBANK WIRELESS SATECHI QUATRO - 879961008796
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Quatro Wireless Power Bank - 879961008796
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+3,50€
Total113,49€
Satechi - Quatro Wireless Power Bank - 54135
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+4,99€
Total114,98€
Satechi - Quatro Wireless Power Bank - 0879961008796
Pagamento em prestações
3x
108,99€
Envio+6,00€
Total114,99€
Satechi - Quatro Wireless Power Bank
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Powerbank Satechi Quatro Wireless - 54135
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+5,30€
Total115,29€
Satechi - Quatro Wireless Power Bank
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
SATECHI - QUATRO WIRELESS POWER BANK - 54135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
109,99€
Envio+6,99€
Total116,98€
Detalhes do Produto
Quatro Wireless Power Bank Carregador portátil com bateria interna de 1000 mAh, que tem um disco de carregamento para Apple Watch (2.5W), é um carregador Qi 5W (iPhone e Airpods), tem ainda 1 porta USB-C PD (18W) e outra USB (12W) para carregamento de equipamentos com estas ligações. Permite carregar 3 equipamentos em simultâneo. Liga-se a uma porta USB-C para carregamento da sua bateria interna, tem 4 LEDs indicadores do estado de carga.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- USB Power Delivery
- Capacidade10000 mAh
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Prateado
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone, Smartwatch
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura74 mm
- Profundidade18 mm
- Peso263 g
Conectividade
- Portas de saída USB A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Gestão de energia
- Potência de carregamento sem fios5 W
- Potência de saída da porta 112 W
- Potência de saída da porta 218 W
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Código de barras:0879961008796
Referência:54135 | ST-UC10WPBM | SV0154135010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis