Satechi Dock 5 Charging Station w/ Wireless Charger - ST-WCS5PM-EU
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
69,00€
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estação de carga 70W 2x USB, 2x USB-C Power Delivery QI Satechi - DOCK5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
69,00€
Envio+2,90€
Total71,90€
Dock5 charging Station w/ wireless charger - 879961009496
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Satechi - Dock5 charging Station w/ wireless charger
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Satechi - Dock5 charging Station w/ wireless charger - 0879961009496
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
68,99€
Envio+6,00€
Total74,99€
Todas as Ofertas (8)
CARREGADOR SATECHI DOCK5 C/ WIRELESS - 879961009496
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Estação de carga 70W 2x USB, 2x USB-C Power Delivery QI Satechi - DOCK5
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+2,90€
Total71,90€
Dock5 charging Station w/ wireless charger - 879961009496
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Satechi - Dock5 charging Station w/ wireless charger
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Satechi - Dock5 charging Station w/ wireless charger - 0879961009496
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+6,00€
Total74,99€
Satechi - Dock5 charging Station w/ wireless charger
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Satechi - Dock5 charging Station w/ wireless charger
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
SATECHI - DOCK5 CHARGING STATION W- WIRELESS CHARGER - 54451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,99€
Envio+6,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
Dock5 charging Station w/ wireless charger Doca que permite carregar 5 equipamentos em simultâneo nas seguintes portas: 2x USB-C PD 20W, 2x USB-A 12W, wireless Qi, até um total de 70W. É compatível com smartphones, tablets e AirPods, tem divisórias em silicone para os equipamentos pousarem de uma maneira organizada, e luz LED indicadora.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Quantidade de portas USB 2.02
- CertificaçãoCE, ETL
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloiPhone Pro Max/ 14 Pro/14 Plus/14, 2020 iPad Air, 2020/2018 iPad Pro, Microsoft Surface Pro 7/Surface Go, Google PixelBook Go, iPhone 13 Pro Max/13 Pro/13 Mini/13, iPhone 12 Pro Max/12 Pro/12 Mini/12, iPhone 11 Pro Max/11 Pro/11, Samsung Galaxy Note S20/S20 Ultra, Samsung Galaxy S20/S20+/S20 Ultra, S10/S10+, AirPods Pro/AirPods 2 with wireless charging case, and most smartphones, tablets, e-readers, handheld gaming devices
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Frequência50 - 60 Hz
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência de saída da porta 120 W
- Potência de saída da porta 212 W
- Potência de saída da porta 310 W
- Potência máxima70 W
- ModeloWireless
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura238 mm
- Largura133 mm
- Profundidade95 mm
- Peso907 g
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Cinzento
Código de barras:0879961009496
Referência:ST-WCS5PM-EU | 0879961009496 | 54451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis