Satechi Aluminum 2 em 1 Magnetic Wireless Charging Stand
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
2-in-1 Magnetic Wireless Charging Stand - 879961009526
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Satechi - Aluminum 2-in1 Magnetic Wireless Charg. Stand - 0879961009526
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
68,99€
Envio+6,00€
Total74,99€
Satechi - 2-in-1 Magnetic Wireless Charging Stand
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Todas as Ofertas (8)
CARREGADOR WIRELESS SATECHI 2 EM 1 - 879961009526
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
2-in-1 Magnetic Wireless Charging Stand - 879961009526
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Satechi - Aluminum 2-in1 Magnetic Wireless Charg. Stand - 0879961009526
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+6,00€
Total74,99€
Satechi - 2-in-1 Magnetic Wireless Charging Stand
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Satechi - 2-in-1 Magnetic Wireless Charging Stand
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Satechi - Suporte magnético em alumínio de carregamento - 54488
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Base de Carregamento Satechi 2-in-1 Magnetic Wireless Charging - 54488
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,30€
Total75,29€
SATECHI - ALUMINUM 2-IN1 MAGNETIC WIRELESS CHARG. STAND - 54488
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,99€
Envio+6,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
Aluminum 2-in1 Magnetic Wireless Charg. Stand Stand para carregamento wireless Qi em simultâneo de Apple AirPods (5W) e de um iPhone 12 (7.5W). Usa a capacidade magsafe do iPhone, que adere magneticamente ao stand. Inclui cabo para ligação a um computador ou carregador AC (não incluído) com porta USB-C. Tem luz LED indicadora de estado carregamento, a inclinação do iPhone é ajustável.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloiPhone 12 Pro Max/12 Pro/12 Mini/12 & AirPods Pro/AirPods with wireless charging case. iPhones without magnets will not be supported. Supports iPhone cases with MagSafe. Does not work if the iPhone case is not equipped with MagSafe.
Design
- Indicadores LEDCarregamento
- CorPrateado, Branco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Pesos e dimensões
- Altura138,9 mm
- Largura89,9 mm
- Profundidade12,9 mm
- Peso290,3 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima7,5 W
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Código de barras:0879961009526
Referência:54488 | ST-WMCS2M | 7365661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis