TV Orima 32" ORS-32551 LED FHD
Envio +9,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo198,10€
186,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x62,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima LED Orima ORS-32551 Andw - 5603883300868
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 29/05/202451,48€
- a 28/06/202451,48€
- a 28/07/202451,48€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
205,93€
Envio+6,49€
Total212,42€
LED Orima ORS-32551 Andw
Pagamento em prestações
3x
186,96€
Envio+9,90€
Total196,86€
Todas as Ofertas (18)
Orima LED Orima ORS-32551 Andw - 5603883300868
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 29/05/202451,48€
- a 28/06/202451,48€
- a 28/07/202451,48€
205,93€
Envio+6,49€
Total212,42€
LED Orima ORS-32551 Andw -
184,24€
EnvioGrátis!
Total184,24€
Led orima ors-32551 andw - 055111
182,38€
Envio+7,99€
Total190,37€
LED Orima ORS-32551 Andw
Pagamento em prestações
3x
186,96€
Envio+9,90€
Total196,86€
TV ORIMA LED ORS32551 32 Polegadas ANDW FULL HD
181,90€
Envio+6,90€
Total188,80€
LED Orima ORS-32551 Andw
189,67€
EnvioGrátis!
Total189,67€
LED Orima 32\" - ORS-32551 Andw - 055111 -
184,40€
Envio+9,90€
Total194,30€
LED ORIMA - ORS32551 ANDW
185,77€
Envio+5,00€
Total190,77€
ORIMA LED ORIMA ORS-32551 ANDW - A6E2D799-F97
182,80€
Envio+12,99€
Total195,79€
Orima LED ORIMA ORS-32551 ANDW
188,02€
Envio+8,00€
Total196,02€
Detalhes do Produto
32"
Resolução HD: 1920x1080
MPEG 4
Full HD
USB 2 (2.0)
HDMI 3 (1.4)
VGA (Entrada PC: D-Sub15)
Dolby Digital Plus
Contraste 3000:1
Temporizador
Netflix
YouTube
Google Play
PrimeVideo
WI-FI
Classe Energética: F
Consumo: 32 kWh/1000h
Dimensões Produto: A462xL732xP175 mm
Características
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Desempenho
- CaracterísticasStandard
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Código de barras:5603883300851 | 5603883300868
Referência:ORS-32551 | 5603883300851 | 5603883300868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis