Destaques
Lâmina 12CM p/ Mini Podadora Bosch EasyCut (2609256D86) - 2609256D86
29,95€
Envio+4,86€
Total34,81€
Bosch Home and Garden nanoBLADE Wood Speed 65 - Hoja de sierra - B073S339M9
26,49€
Envio+2,99€
Total29,48€
BOSCH 2609256D86 DIY LAME DE SCIE AVEC TECHNOLOGIE NANOBLADE WOOD SPEED 65 POUR EASY CUT 12, 50 ET ADVANCED CUT 50
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Todas as Ofertas (10)
Lâmina 12CM p/ Mini Podadora Bosch EasyCut (2609256D86) - 2609256D86
29,95€
Envio+4,86€
Total34,81€
Bosch Home and Garden nanoBLADE Wood Speed 65 - Hoja de sierra - B073S339M9
26,49€
Envio+2,99€
Total29,48€
Lâmina NanoBlade Wood Speed 65 - BOSCH - 2609256D86
23,85€
Envio+3,99€
Total27,84€
BOSCH - Lâmina NanoBlade Speed 65 2609256D86
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Bosch Professional Nanoblade Wood Speed 65 Keyhole Saw Prateado - 3165140882156
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
BOSCH 2609256D86 DIY LAME DE SCIE AVEC TECHNOLOGIE NANOBLADE WOOD SPEED 65 POUR EASY CUT 12, 50 ET ADVANCED CUT 50
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Serra/Folha BOSCH 2609256D86 - S7109621
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
Bosch nanoblade wood speed 65 lamina de serra de . - GY001S7109621
46,40€
Envio+4,49€
Total50,89€
BOSCH Serra/Folha BOSCH 2609256D86 - S7109621
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,76€
Envio+4,99€
Total65,75€
Detalhes do Produto
nanoBLADE Wood Speed, 65mm, bois, plastique
Caractéristiques :
- Type de produit : Jigsaw blade
- Adapté aux matériaux : Plastique, Bois
- Matériau de la lame : Acier
- Couleur du produit : Acier inoxydable
- Certification : CE
- Longueur de travail : 6,5 cm
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
- TipoLâmina de serra de vaivém
- Pelos de AnimaisPlástico, Madeira
- Material da lâminaFerro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Comprimento de trabalho6,5 cm
Código de barras:3165140882156
Referência:2 609 256 D86 | BOS3165140882156- | S7109621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis