Rubi Disco de Diamante Multimaterial Rsq-115
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
43,94€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Diamante Rescate Vacuum Brazed RSQ-115 SuperPro Rubi 30900 - RU30900
29,04€
Envio+4,99€
Total34,03€
Disco de diamante rsq ø115mm superpro r30900 rubi - 79665
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
43,94€
EnvioGrátis!
Total43,94€
Disco de diamante rsq Ø115mm superpro r30900 rubi
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
38,60€
Envio+7,00€
Total45,60€
Rubi Disco de corte Rubi superpro r30900 - S7914546
44,16€
Envio+4,99€
Total49,15€
Todas as Ofertas (8)
Disco Diamante Rescate Vacuum Brazed RSQ-115 SuperPro Rubi 30900 - RU30900
29,04€
Envio+4,99€
Total34,03€
Rubi R30900 Diamond Cut Disc 115 Mm Dourado - 8413797309003
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Disco de diamante rsq ø115mm superpro r30900 rubi - 79665
43,94€
EnvioGrátis!
Total43,94€
Disco de diamante rsq Ø115mm superpro r30900 rubi
38,60€
Envio+7,00€
Total45,60€
Rubi Disco de corte Rubi superpro r30900 - S7914546
44,16€
Envio+4,99€
Total49,15€
Disco de diamante rsq ø115mm superpro r30900 rubi
43,62€
Envio+3,50€
Total47,12€
Disco de Corte Rubi Superpro r30900 - S7914546
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,18€
Envio+6,49€
Total54,67€
Disco de diamante rsq 115 superpro r30900 rubi - EDM79665
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
52,50€
Envio+4,49€
Total56,99€
Detalhes do Produto
DISCO DE DIAMANTE RSQ 115 SUPERPRO. É PERFEITA PARA O CORTE, A SECO COM REBARBADORA, DE TODO O TIPO DE MATERIAIS, INCLUINDO TODOS OS QUE NÃO PERTENCEM À FAMÍLIA DOS CERÂMICOS OU PÉTREOS, COMO PODEM SER, PEÇAS DE CHAPA DE AÇO, ALUMÍNIO, AÇO INOXIDÁVEL, PLÁSTICOS E MADEIRA, ENTRE OUTROS.NO DESENHO E FABRICO UTILIZOU A TECNOLOGIA VACUUM BRAZED, CAPAZ DE DAR, A ESTE DISCO, UMA MAIOR RESISTÊNCIA ÀS ALTAS TEMPERATURAS QUE OS DISCOS DE CORTE A SECO, SOFREM DURANTE O CORTE DE MATERIAIS DE NATUREZA TÃO VARIADA.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797309003
Referência:79665 | IN-EK3-79665 | S7914546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis