Samsung USB Type-C para USB Type-C 1m White - EP-DA705BWEGWW
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,77€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung EP-DA705BWEGWW Cable USB Type-C para USB Type-C, 1 m, 60 W, blanco - B07TDB576G
6,69€
Envio+2,99€
Total9,68€
Samsung USB Type-C para USB Type-C 1m White - 14668
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Cabo samsungusb-c p usb-c branco - EP-DA705BWEGWW
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
Todas as Ofertas (28)
Samsung EP-DA705BWEGWW Cable USB Type-C para USB Type-C, 1 m, 60 W, blanco - B07TDB576G
6,69€
Envio+2,99€
Total9,68€
Samsung USB Type-C para USB Type-C 1m White - 14668
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Cabo USB C p/ USB C (Branco) - SAMSUNG - EP-DA705BWEGWW
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
Cabo samsungusb-c p usb-c branco - EP-DA705BWEGWW
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
Cabo Samsung C to C Branco EP-DA705BWEGWW -
8,61€
Envio+3,99€
Total12,60€
Cabo Samsung C to C White 3A
8,16€
Envio+3,99€
Total12,15€
Cabo Samsung C to C White 3A
8,48€
Envio+4,95€
Total13,43€
SAMSUNG Cabo Samsung C to C White 3A
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Cabo USB Samsung > EP-DA705 1 M C Branco - EP-DA705BWEGWW - 8801643993542
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Cabo Samsung C to C White 3A - EP-DA705BWEGWW
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Detalhes do Produto
Cabo oficial Samsung USB Type-C para USB Type-C, com 1 metro de comprimento. Carregue o seu dispositivo com a rapidez da norma USB-C ou transfira dados.
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso22,2 g
Código de barras:8801643993542 | 0001643993542 | 0881643993542
Referência:EP-DA705BWEGWW | JIPEP-DA705BWEGWW | 5FA64DB7-D02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis