Samsung USB Type-C para USB Type-C 1m Black - EP-DA705BBEGWW
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,69€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung EP-DA705BBEGWW Cable USB Type-C para USB Type-C, 1 m, 60 W, negro - B07T99CGDF
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Samsung ep-da705 cabo usb 1 m usb c preto - WV1795567
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,80€
Envio+4,49€
Total12,29€
Samsung Ep-Da705Bbegww Negro Cable Conexión Usb Tipo C A Tip - 8801643993566
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
SAMSUNG Cabo Samsung C to C Black 3A
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Todas as Ofertas (33)
Samsung EP-DA705BBEGWW Cable USB Type-C para USB Type-C, 1 m, 60 W, negro - B07T99CGDF
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Samsung ep-da705 cabo usb 1 m usb c preto - WV1795567
7,80€
Envio+4,49€
Total12,29€
Samsung Ep-Da705Bbegww Negro Cable Conexión Usb Tipo C A Tip - 8801643993566
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
SAMSUNG Cabo Samsung C to C Black 3A
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Cabo Samsung C to C Black 3A - EP-DA705BBEGWW
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
SAMSUNG TYPE C/ TYPE C DATA CABLE 1M EP-DA705BBEGWW BLACK - 9958
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Cabo USB C p/ USB C (Preto) - SAMSUNG - EP-DA705BBEGWW
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
Samsung Cable USB-C to USB-C (1m) - EP-DA705BBEGWW - 2424
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,00€
Envio+4,39€
Total12,39€
Cabo Samsung USB-C para USB-C Preto - 1700275594
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Cabo Samsung C to C Black 3A
7,95€
Envio+4,95€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Cabo oficial Samsung USB Type-C para USB Type-C, com 1 metro de comprimento. Carregue o seu dispositivo com a rapidez da norma USB-C ou transfira dados.
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso22,2 g
Código de barras:8801643993566
Referência:EP-DA705BBEGWW | EP-DA705BBE | 8801643993566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis