APPLE USB-C to Magsafe 3, 2m - MLYV3ZM/A
Envio +3,95€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo56,32€
49,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ISell & Repair4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Apple Usb Tipo-C A Magsafe 3 Para Macbook Pro 14\"\" Y 16 - 0194252750827
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
Todas as Ofertas (19)
Cabo Apple USB-C para MagSafe 3 2m Prateado - MLYV3ZM/A
49,90€
Envio+3,80€
Total53,70€
Cabo Type-C p/ Magsafe 3 Apple - 2Mtr - MLYV3ZM/A
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Cable Apple Usb Tipo-C A Magsafe 3 Para Macbook Pro 14\"\" Y 16 - 0194252750827
Pagamento em prestações
3x
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
Cabo Apple USB-C para MagSafe 3 2m Branco- MLYV3ZM/A
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
Cabo APPLE USB-C Para Magsafe 3 Cable 2m MLYV3ZM/A -
51,92€
Envio+3,99€
Total55,91€
Apple Usb C Magsafe Cable 2 M Branco - 0194252750827
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Cabo Apple de USB-C para MagSafe 3 (2 m) - A41449260
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Cabo Apple USB-C para MagSafe 3 2m Prateado - 194252750827
54,89€
Envio+3,90€
Total58,79€
APPLE APPLE USB-C TO MAGSAFE 3 CABLE (2 M) - 286D7080-B17
55,30€
Envio+4,99€
Total60,29€
Detalhes do Produto
Apple MLYV3ZM/A. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: MagSafe 3, Cor do produto: Branco
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BUSB C
- Conetor AMagSafe 3
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso8 g
Código de barras:0194252750827
Referência:MLYV3ZM/A | 3553340698033 | 0194252750827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis