Destaques
Deborah esmalte Formula pura 13 - B06XGZJRQC
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
DEBORAH DH ESMALTE UNHAS FORMULA PURA VERMELHO Nº13
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,93€
Envio+5,00€
Total12,93€
Deborah Milano Smalto Formula Pura 13 Red - 8009518254914
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Verniz de unhas Deborah Formula Pura Nº13 Vermelho - S4502622
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,11€
EnvioGrátis!
Total18,11€
Todas as Ofertas (9)
Deborah esmalte Formula pura 13 - B06XGZJRQC
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
DEBORAH DH ESMALTE UNHAS FORMULA PURA VERMELHO Nº13
7,93€
Envio+5,00€
Total12,93€
Deborah Milano Smalto Formula Pura 13 Red - 8009518254914
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Verniz de unhas Deborah Formula Pura Nº13 Vermelho - S4502622
18,11€
EnvioGrátis!
Total18,11€
Deborah Milano Smalto Formula Pura 13 Red - 172041
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Deborah Milano Smalto Formula Pura 13 Red - 140506
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Deborah Verniz de unhas Deborah Formula Pura N?13 Vermelho - S4502622
18,09€
Envio+4,99€
Total23,08€
Verniz de Unhas Deborah Formula Pura Nº13 Vermelho - S4502622
17,88€
Envio+6,49€
Total24,37€
Detalhes do Produto
Deborah Dh Esmalte Unhas Formula Pura Vermelho Nº13 - ESMALTE UNHAS FORMULA PURA VERMELHO Nº13 da Deborah Milano
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Isosorbide Dicaprylate/Caprate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Styrene Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, N-Butyl Alcohol, Alumina, Diacetone Alcohol, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Phosphoric Acid; +/-: CI 77891, CI 77491,CI 77499, CI 77742, CI 19140, CI 15850, CI 77266 (NANO), CI 15880, CI 77007, CI 77510, CI 74260, CI 74160.
- Grupo de corVermelho
- Código de cor13
- CorClassic Red
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemFormaldeído, Tolueno, Camphor
- Volume8,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8009518254914
Referência:S4502622 | GY001S4502622 | 04410186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis