Ferro a Vapor Braun SI7181VI
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
86,60€
em 3x28,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun texstyle 7 pro si 7181 vi ferro de engomar . - SI7181VI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
86,60€
Envio+4,49€
Total91,09€
Todas as Ofertas (8)
Ferro a Vapor Braun TexStyle 7 Pro SI7181VI - Violeta
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
BRAUN PLANCHA BRAUN SI7181VI 3100W - 6A33D1A5-6B4
83,10€
Envio+4,99€
Total88,09€
Braun texstyle 7 pro si 7181 vi ferro de engomar . - SI7181VI
Pagamento em prestações
3x
86,60€
Envio+4,49€
Total91,09€
Ferro a Vapor Braun SI7181VI
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
Ferro a Vapor Braun TexStyle 7 Pro SI7181VI de 3100 W Jato de Vapor 230 g/min com Base EloxalPlus - Roxo - A42625302
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
FERRO VAPOR BRAUN SI7181VI - 8021098000484
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Braun Si7181vi 3100w Steam Iron Roxo - 8021098000484
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Plancha vapor-seco eloxalplus soleplate 3100 w violeta braun texstyle 7 pro si 7181 vi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
126,20€
Envio+7,00€
Total133,20€
Detalhes do Produto
O TexStyle 7 Pro é o ferro a vapor com melhor performance da Braun. Integra a primeira tecnologia FreeGlide 3D do mundo, o que permite deslizar em todas as direções, até para trás, evitando obstáculos como botões, bolsos e fechos - sem ficar preso. O revestimento exclusivo EloxalPlus torna o deslizamento mais fácil, acelerando o processo de engomagem. O TexStyle 7 Pro inclui agora uma nova pega, mais confortável, e está disponível em novas cores, com motor de 3100 watts.
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura150 mm
- Profundidade300 mm
- Peso1,6 kg
Gestão de energia
- Potência3100 W
Características
- CorVioleta
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Ponta de precisão
- Desligar automático
- Desempenho de vapor contínuo50 g/min
- Comprimento do fio2,5 m
- Jato a Vapor230 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroEloxalPlus soleplate
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Código de barras:8021098000484
Referência:SI7181VI | 8021098000484 | 7477221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis