Batedeira Kenwood 650W HMP54.000SI
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo96,38€
83,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x27,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood Batedeira 650w Taça Inox 3.5lt Branca HMP54000SI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
83,24€
Envio+4,90€
Total88,14€
BATEDEIRA KENWOOD HMP54.000SI
83,49€
Envio+5,99€
Total89,48€
BATEDEIRA KENWOOD - HMP54.000SI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Kenwood HMP54SI Batedeira com Taça Inox 650W - 5011423003955
Pagamento em prestações
3x
99,97€
Envio+5,00€
Total104,97€
Todas as Ofertas (42)
Kenwood Batedeira 650w Taça Inox 3.5lt Branca HMP54000SI
Pagamento em prestações
3x
83,24€
Envio+4,90€
Total88,14€
BATEDEIRA KENWOOD HMP54.000SI
83,49€
Envio+5,99€
Total89,48€
BATEDEIRA KENWOOD - HMP54.000SI
Pagamento em prestações
3x
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Kenwood HMP54SI Batedeira com Taça Inox 650W - 5011423003955
Pagamento em prestações
3x
99,97€
Envio+5,00€
Total104,97€
KENWOOD BATEDEIRA 650W TAÇA INOX 3.5LT BRANCA HMP54000SI
80,23€
Envio+5,89€
Total86,12€
BATEDEIRA KENWOOD - HMP54.000SI
87,33€
Envio+6,00€
Total93,33€
Batedeira Kenwood 650W Taça Inox 3,5 Lt. - BATEKENHMP54000SI
Pagamento em prestações
3x
96,99€
EnvioGrátis!
Total96,99€
Batedeira 650W Taça Inox 3.5Lt (Branca) - KENWOOD - HMP54000SI
88,30€
EnvioGrátis!
Total88,30€
BATEDEIRA KENWOOD - HMP54.000SI
Pagamento em prestações
3x
97,80€
EnvioGrátis!
Total97,80€
BATEDEIRA KENWOOD 650W.TAÇ-HMP54.000SI - 48335105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,83€
Envio+5,00€
Total94,83€
Detalhes do Produto
Potę W
Nş de + Pulse
Caracterí rotativa em inox: 3,5 L
Pega suregrip
Resguardo anti salpicos
Botăo frontal para retirar batedores
Suporte cabo
Acessórios Incluídos:2 batedores
2 amassadores
Garantia:2 anos
Características
- CorPrateado
- Capacidade3,5 l
- TipologiaBatedeira manual
Gestão de energia
- Potência650 W
Código de barras:5011423003955
Referência:48335105 | HMP54.000SI | OW22210023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis