Detangler Escova de Cabelo Fúcsia-Lima
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,03€
6,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DETANGLER ESCOVA FUCSIA-LIMA
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,20€
Envio+5,00€
Total11,20€
DETANGLER cepillo #fucsia-lima 1 u - 1041349
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Dessata Detangler Cepillo #fucsia-lima Dessata
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,63€
Envio+4,35€
Total16,98€
Todas as Ofertas (4)
DETANGLER ESCOVA FUCSIA-LIMA
6,20€
Envio+5,00€
Total11,20€
DETANGLER cepillo #fucsia-lima 1 u - 1041349
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Dessata Detangler Cepillo #fucsia-lima Dessata
12,63€
Envio+4,35€
Total16,98€
DETANGLER cepillo #fucsia-lima - 8436553840183
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Detangler Fúcsia Lima será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Detangler e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: FúcsiaLima
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436553840183
Referência:VPER98288 | S4502769 | 7521702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis