Todas as Ofertas (5)
Cong. Rápido HAIER - HWO45NCH6HXB1 - HWO45NCH6HXB1
5.535,90€
Envio+18,70€
Total5.554,60€
FORNO HAIER HWO45NCH6HXB1 - 8059019029931
5.999,99€
EnvioGrátis!
Total5.999,99€
ENC.CONG.RAPIDO HAIER -HWO45NCH6HXB1
5.821,58€
EnvioGrátis!
Total5.821,58€
Abatedor de Temperatura Haier Sous Vide HWO45NCH6HXB1 Super Rápido de 40 Litros - Vidro Preto - A41466296
5.999,99€
EnvioGrátis!
Total5.999,99€
CONGELADOR RÁPIDO HAIER - HWO45NCH6HXB1 - 8059019029931
6.099,89€
EnvioGrátis!
Total6.099,89€
Detalhes do Produto
Cor: Preto fumado em vidro
Capacidade Congelador: 40 Litros
Altura: 45,4 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 56,9 cm
Acessórios Incluídos: Tabuleiro em vidro
Grelha
Sonda (Tº)
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8059019029931
Referência:HWO45NCH6HXB1 | 8059019029931 | 7460579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis