Destaques
Cable Guys - Wonder Woman Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B08YB9MX46
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
CABLE GUY : WONDER WOMAN - 5060525894886
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (8)
Cable Guys - Wonder Woman Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B08YB9MX46
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Suporte Cable Guys Wonder Woman
24,99€
Envio+2,99€
Total27,98€
CABLE GUY : WONDER WOMAN - 5060525894886
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
SUPORTE CABLEGUYS WONDERWOMAN - 5060525894886
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Cable Guy - Wonder Woman
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cable Guys DC - Wonder Woman - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Exquisite Gaming Dc Comics Wonder Woman Smartphone Support 20 Cm Preto - 5060525894886
27,49€
Envio+5,99€
Total33,48€
Detalhes do Produto
Suporte Cableguy Wonder Woman
Cableguys é uma série de figuras altamente detalhadas, produzidas por uma equipa apaixonada de fãs e gamers, utilizados para segurar os seus dispositivos, como comandos de consola ou smartphones.
Figura de 20cm que serve de suporte a vários dispositivos electrónicos e permite carregar vários equipamentos (Comandos PS4, Xbox, telemóveis, etc ) uma vez que dentro da caixa contém também um cabo de 2m com as diferentes ligações dos diversos equipamentos.
Características
- TipoCarregador
Código de barras:5060525894886
Referência:BRIGAL0160 | 5060525894886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis