Cable Guys Carregador Harley Quinn
Envio +3,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,99€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Guys - Harley Quinn Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B08YB6MW6F
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
FIGURINE SUPPORT HARLEY QUINN EXQUISITE GAMING - SUPPORT POUR MANETTE OU SMARTPHONE CGCRDC300998
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
CABLE GUY : HARLEY QUINN - 5060525894749
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (8)
Cable Guys - Harley Quinn Gaming Accessories Holder & Phone Holder for Most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B08YB6MW6F
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Suporte Cable Guys DC Comics Harley Quinn
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
FIGURINE SUPPORT HARLEY QUINN EXQUISITE GAMING - SUPPORT POUR MANETTE OU SMARTPHONE CGCRDC300998
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
CABLE GUY : HARLEY QUINN - 5060525894749
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
SUPORTE CABLEGUYS HARLEYQUINN - 5060525894749
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Cable Guy - Harley Quinn
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cable Guys Harley Quinn - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Suporte Cableguy Harley Quinn
Cableguys é uma série de figuras altamente detalhadas, produzidas por uma equipa apaixonada de fãs e gamers, utilizados para segurar os seus dispositivos, como comandos de consola ou smartphones.
Figura de 20cm que serve de suporte a vários dispositivos electrónicos e permite carregar vários equipamentos (Comandos PS4, Xbox, telemóveis, etc ) uma vez que dentro da caixa contém também um cabo de 2m com as diferentes ligações dos diversos equipamentos.
Características
- TipoCarregador
Código de barras:5060525894749
Referência:CGCRDC300998 | BRIGAL0164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis