Todas as Ofertas (10)
PELICULA TELEMÓVEL SAMSUNG S10 E - 8801643678463
6,50€
Envio+2,90€
Total9,40€
Película protetora ecrã Samsung Galaxy S10e Transparente - 1700252612
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Protetor Ecrã Samsung Galaxy S10e - ET-FG970CTEGWW
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
SAMSUNG SAMSUNG - PROTETOR ECRÃ S10E TRANSP ET-FG970CTEGWW - 376A6407-883
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
SAMSUNG SAMSUNG - Protetor Ecrã S10e Transp ET-FG970CTEGWW
18,49€
Envio+5,00€
Total23,49€
SAMSUNG - Protetor Ecrã S10e Transp ET-FG970CTEGWW
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
SAMSUNG - Protetor Ecrã S10e Transp ET-FG970CTEGWW
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
2x Peliculas Galaxy S10e Protecção ecrã flexivel Anti-traços Original Samsung - SCREEN-SAM-G970F
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,91€
Envio+2,90€
Total29,81€
Detalhes do Produto
Película protectora de ecrã, que protege o seu smartphone contra riscos e quedas inesperadas.. Inclui aplicador e pano microfibras para limpeza..
Características
Desempenho
- CorTransparente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de limpeza
- Pano de limpeza
Características
- Compatível com ecrã tátil
- TipologiaTelemóveis/smartphone
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy S10e
- TipologiaVidro Temperado
Outras características
- Aplicador de proteção de tela
Código de barras:8801643678463
Referência:ET-FG970CTEGWW | ZBW4434TY | 8801643678463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis