Trixie Capa Vermelha Vimy 30 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,17€
23,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Vimy P/ Caes 30 Cm (Vermelha)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
TRIXIE Impermeables - Impermeable Vimy, XS, 30 cm, Rojo - B0B2WPZGZ6
30,06€
Envio+2,99€
Total33,05€
Capa Vimy para Cães XS > Vermelho - 680221
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Todas as Ofertas (5)
Capa vermelha Vimy para cão - Trixie - Medidas: 30 cm - 29659-30363
23,13€
EnvioGrátis!
Total23,13€
Capa Vimy P/ Caes 30 Cm (Vermelha)
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
Trixie Vimy Dog Jacket Vermelho 30 cm - 4053032442764
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
TRIXIE Impermeables - Impermeable Vimy, XS, 30 cm, Rojo - B0B2WPZGZ6
30,06€
Envio+2,99€
Total33,05€
Capa Vimy para Cães XS > Vermelho - 680221
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Detalhes do Produto
Capa para cães. Com dois fechos zip à prova de água: na área do pescoço para colocar uma trela e nas costas para usar com um peitoral. Gola extra-alta com ajuste no pescoço.ESPECIFICAÇÕESÀ prova de vento.Com proteção no peito.Tira da barriga com fecho, continuamente ajustável.Costuras refletoras.Passadores ajustáveis para as patas traseiras.Em poliéster/poliuretano.
Comprimento | Barriga |
25 cm | 20 - 32 cm |
30 cm | 24 - 34 cm |
35 cm | 34 - 46 cm |
40 cm | 40 - 54 cm |
45 cm | 44 - 56 cm |
50 cm | 48 - 66 cm |
55 cm | 60 - 78 cm |
62 cm | 78 - 82 cm |
70 cm | 80 - 98 cm |
80 cm | 82 - 108 cm |
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4053032442764
Referência:680221 | 1040240541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis