Trixie Capa Preta Hermy 38 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Hermy P/ Caes 38 Cm (Preto/Vermelho)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,80€
Envio+3,40€
Total30,20€
TRIXIE Abrigos y Capas - Capa Hermy 2 en 1, S, 38 cm, Negro/Rojo - B0B2WNFZSN
33,67€
Envio+2,99€
Total36,66€
Capa Hermy para Cães - 681002
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,10€
Envio+4,40€
Total35,50€
Todas as Ofertas (6)
Capa \"HERMY\" p/ cães 38cm (preto/vermelho) - 4053032442399
21,85€
Envio+3,49€
Total25,34€
Capa Hermy P/ Caes 38 Cm (Preto/Vermelho)
26,80€
Envio+3,40€
Total30,20€
Capa preta Hermy para cão - Trixie - Medidas: 38 cm - 29661-30392
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
TRIXIE Abrigos y Capas - Capa Hermy 2 en 1, S, 38 cm, Negro/Rojo - B0B2WNFZSN
33,67€
Envio+2,99€
Total36,66€
Trixie Hermy 2 In 1 Dog Jacket Preto 38 cm - 4053032442399
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Capa Hermy para Cães - 681002
31,10€
Envio+4,40€
Total35,50€
Detalhes do Produto
Capa com corte especial, especialmente projetada para assentar num cão de raça Teckel. Com forro de flanela removível. À prova de vento e com partes refletoras. Tira da barriga com fecho, continuamente ajustável. Com tira aderente na zona do peito. Passadores ajustáveis para as patas traseiras. Em poliéster.
Comprimento | Barriga |
28 cm | 34 - 40 cm |
33 cm | 36 - 48 cm |
38 cm | 44 - 55 cm |
43 cm | 50 - 60 cm |
Características
- PortePorte Médio
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4053032442399
Referência:681002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis