Trixie Capa Azul Vimy 80 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,73€
42,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Vimy P/ Caes 80 Cm (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,90€
Envio+3,40€
Total46,30€
Capa Vimy Repelente azul 80cm - 1863
52,95€
EnvioGrátis!
Total52,95€
Capa Vimy para Cães XL > Turquesa - 680209
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE CAPA VIMY PARA CÃES AZUL XL2 - TX680209
43,23€
EnvioGrátis!
Total43,23€
Capa azul Vimy para cão - Trixie - Medidas: 80 cm - 29658-30361
43,23€
EnvioGrátis!
Total43,23€
Capa Vimy P/ Caes 80 Cm (Azul)
42,90€
Envio+3,40€
Total46,30€
Capa \"VIMY\" p/ Cães 80 CM (Azul) - 4053032442696
42,37€
Envio+3,49€
Total45,86€
Capa Vimy Repelente azul 80cm - 1863
52,95€
EnvioGrátis!
Total52,95€
Capa Vimy para Cães XL > Turquesa - 680209
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
Detalhes do Produto
(XS) CIRCUNF. BARRIGA: 20-32 CM / COMPRIMENTO: 25 CM(XS) CIRCUNF. BARRIGA: 24-34 CM / COMPRIMENTO: 30 CM(S) CIRCUNF. BARRIGA: 34-46 CM / COMPRIMENTO: 35 CM
(S) CIRCUNF. BARRIGA: 40-54 CM / COMPRIMENTO: 40 CM
(M) CIRCUNF. BARRIGA: 44-56 CM / COMPRIMENTO: 45 CM
(M) CIRCUNF. BARRIGA: 48-66 CM / COMPRIMENTO: 50 CM
(L) CIRCUNF. BARRIGA: 60-78 CM / COMPRIMENTO: 55 CM
(L) CIRCUNF. BARRIGA: 78-82 CM / COMPRIMENTO: 62 CM
(XL) CIRCUNF. BARRIGA: 80-98 CM / COMPRIMENTO: 70 CM
(XL) CIRCUNF. BARRIGA: 82-108 CM / COMPRIMENTO: 80 CM
Características
- PortePorte Grande
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4053032442696
Referência:680209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis