Trixie Capa Azul Vimy 55 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,51€
33,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Vimy P/ Caes 55 Cm (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,70€
Envio+3,40€
Total37,10€
Capa Vimy Repelente azul 55cm - 1871
41,95€
EnvioGrátis!
Total41,95€
Capa Vimy para Cães M-L > Turquesa - 680206
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,00€
Envio+4,40€
Total43,40€
Todas as Ofertas (5)
Capa azul Vimy para cão - Trixie - Medidas: 55 cm - 29658-30380
33,95€
EnvioGrátis!
Total33,95€
Capa Vimy P/ Caes 55 Cm (Azul)
33,70€
Envio+3,40€
Total37,10€
Capa Vimy Repelente azul 55cm - 1871
41,95€
EnvioGrátis!
Total41,95€
TRIXIE CAPA VIMY PARA CÃES AZUL L1 - TX680206
33,95€
Envio+3,50€
Total37,45€
Capa Vimy para Cães M-L > Turquesa - 680206
39,00€
Envio+4,40€
Total43,40€
Detalhes do Produto
(XS) CIRCUNF. BARRIGA: 20-32 CM / COMPRIMENTO: 25 CM(XS) CIRCUNF. BARRIGA: 24-34 CM / COMPRIMENTO: 30 CM(S) CIRCUNF. BARRIGA: 34-46 CM / COMPRIMENTO: 35 CM
(S) CIRCUNF. BARRIGA: 40-54 CM / COMPRIMENTO: 40 CM
(M) CIRCUNF. BARRIGA: 44-56 CM / COMPRIMENTO: 45 CM
(M) CIRCUNF. BARRIGA: 48-66 CM / COMPRIMENTO: 50 CM
(L) CIRCUNF. BARRIGA: 60-78 CM / COMPRIMENTO: 55 CM
(L) CIRCUNF. BARRIGA: 78-82 CM / COMPRIMENTO: 62 CM
(XL) CIRCUNF. BARRIGA: 80-98 CM / COMPRIMENTO: 70 CM
(XL) CIRCUNF. BARRIGA: 82-108 CM / COMPRIMENTO: 80 CM
Características
- PortePorte Médio
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4053032429819
Referência:680206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis