Trixie Capa Azul Vimy 25 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Vimy P/ Caes 25 Cm (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
Capa Vimy para Cães XXS > Turquesa - 680200
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Todas as Ofertas (5)
Capa Vimy P/ Caes 25 Cm (Azul)
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
Capa azul Vimy para cão - Trixie - Medidas: 25 cm - 29658-30359
23,13€
EnvioGrátis!
Total23,13€
Capa Vimy para Cães XXS > Turquesa - 680200
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Trixie Vimy Dog Jacket Azul 25 cm - 4053032442672
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
TRIXIE CAPA VIMY PARA CÃES AZUL XS1 - TX680200
23,13€
Envio+3,50€
Total26,63€
Detalhes do Produto
(XS) CIRCUNF. BARRIGA: 20-32 CM / COMPRIMENTO: 25 CM(XS) CIRCUNF. BARRIGA: 24-34 CM / COMPRIMENTO: 30 CM(S) CIRCUNF. BARRIGA: 34-46 CM / COMPRIMENTO: 35 CM
(S) CIRCUNF. BARRIGA: 40-54 CM / COMPRIMENTO: 40 CM
(M) CIRCUNF. BARRIGA: 44-56 CM / COMPRIMENTO: 45 CM
(M) CIRCUNF. BARRIGA: 48-66 CM / COMPRIMENTO: 50 CM
(L) CIRCUNF. BARRIGA: 60-78 CM / COMPRIMENTO: 55 CM
(L) CIRCUNF. BARRIGA: 78-82 CM / COMPRIMENTO: 62 CM
(XL) CIRCUNF. BARRIGA: 80-98 CM / COMPRIMENTO: 70 CM
(XL) CIRCUNF. BARRIGA: 82-108 CM / COMPRIMENTO: 80 CM
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4053032442672
Referência:680200 | 1040240436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis