Trixie Capa Azul Be Nordic Husum 25 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo24,52€
23,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Be Nordic Husum P/ Caes 25 Cm (Azul)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
TRIXIE BE Nordic Impermeable Husum para Perros - B0B2WS7GNM
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Capa \"Be Nordic Husum\" Para Dog (Azul) - 25 cm (DG32442641) - DG32442641
25,40€
Envio+4,95€
Total30,35€
Todas as Ofertas (7)
Capa azul Be Nordic Husum - Trixie - Medidas: 25 cm - 27152-30372
23,13€
EnvioGrátis!
Total23,13€
Capa Be Nordic Husum P/ Caes 25 Cm (Azul)
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
Trixie Be Nordic Husum Dog Trench-dog Jacket Preto 25 cm - 4053032442641
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
TRIXIE BE Nordic Impermeable Husum para Perros - B0B2WS7GNM
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Capa \"Be Nordic Husum\" Para Dog (Azul) - 25 cm (DG32442641) - DG32442641
25,40€
Envio+4,95€
Total30,35€
Capa Be Nordic Husum para Cães - 680210
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Detalhes do Produto
(XS) CIRCUNF. BARRIGA: 20-32 CM / COMPRIMENTO: 25 CM(XS) CIRCUNF. BARRIGA: 24-34 CM / COMPRIMENTO: 30 CM(S) CIRCUNF. BARRIGA: 34-46 CM / COMPRIMENTO: 35 CM(S) CIRCUNF. BARRIGA: 40-54 CM / COMPRIMENTO: 40 CM(M) CIRCUNF. BARRIGA: 44-56 CM / COMPRIMENTO: 45 CM(M) CIRCUNF. BARRIGA: 48-66 CM / COMPRIMENTO: 50 CM(L) CIRCUNF. BARRIGA: 60-78 CM / COMPRIMENTO: 55 CM(L) CIRCUNF. BARRIGA: 78-82 CM / COMPRIMENTO: 62 CM(XL) CIRCUNF. BARRIGA: 80-98 CM / COMPRIMENTO: 70 CM
(XL) CIRCUNF. BARRIGA: 82-108 CM / COMPRIMENTO: 80 CM
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4053032442641
Referência:DG32442641 | 680210 | 1040240366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis