Cooler Master 140x140 Sickleflow 140 Argb - MFX-B4DN-14NPA-R1
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,15€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENTILADOR 140X140 COOLERMASTER SICKLEFLOW 140 ARGB - 4719512104835
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,15€
Envio+6,00€
Total23,15€
Todas as Ofertas (8)
Ventoinha Cooler Master SickleFlow 140 ARGB 14cm - 104835
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Ventoinha 140mm Cooler Master SickleFlow ARGB PWM - MFX-B4DN-14NPA-R1
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Ventoinha Cooler Master Sickleflow 140 ARGB - 4719512104835
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
VENTILADOR 140X140 COOLERMASTER SICKLEFLOW 140 ARGB - 4719512104835
17,15€
Envio+6,00€
Total23,15€
SickleFlow 140 ARGB
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Cooler Master SickleFlow 140 ARGB - 27073
19,90€
Envio+4,90€
Total24,80€
Air cooling Cooler Master SickleFlow 140 ARGB 140x140x25 Case Fan blac - MFX-B4DN-14NPA-R1
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
SickleFlow 140 ARGB, uma nova série da família de ventiladores CoolerMaster, fornece uma solução de refrigeração por ar específica ideal para refrigeradores de CPU e ventiladores de entrada de chassis. Projeto de folha otimizado com curva atualizada, que melhora o fluxo de ar e a pressão de ar. Estrutura de carcaça reforçada, que reduz o fluxo turbulento e o ruído e aumenta a eficiência geral do trabalho. Rolamento do ventilador e a vedação segurado, que evita a fuga de pó e óleo lubrificante, enquanto aumenta a estabilidade de funcionamento e a vida útil do ventilador.
Características
Sem características associadasReferência:MFX-B4DN-14NPA-R1 | 4719512104835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis