SSD Western Digital Green SN350 1TB QLC NAND NVMe
Capacidade do Disco:1 TB
ver mais
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,95€
em 3x29,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD Green SN350 1TB NVMe Internal SSD Solid State Drive - Gen3 PCIe, QLC, M.2 2280, Up to 3,200 MB/s - B09DVQQL9G
68,34€
EnvioGrátis!
Total68,34€
WESTERN DIGITAL GREEN WDS100T3G0C DISQUE SSD M.2 1000 GO PCI EXPRESS QLC NVME
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
94,73€
EnvioGrátis!
Total94,73€
Todas as Ofertas (19)
WD Green SN350 1TB NVMe Internal SSD Solid State Drive - Gen3 PCIe, QLC, M.2 2280, Up to 3,200 MB/s - B09DVQQL9G
68,34€
EnvioGrátis!
Total68,34€
Western Digital Green SN350 1TB QLC NAND NVMe SSD M.2 2280
49,90€
Envio+5,90€
Total55,80€
SSD M.2 2280 Green SN350 1TB QLC NAND NVMe- WESTERN DIGITAL - WDS100T3G0C
79,61€
EnvioGrátis!
Total79,61€
Disco SSD M.2 2280 Western Digital Green SN350 1TB QLC NAND NVMe - 10564-C
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
WESTERN DIGITAL GREEN WDS100T3G0C DISQUE SSD M.2 1000 GO PCI EXPRESS QLC NVME
Pagamento em prestações
3x
94,73€
EnvioGrátis!
Total94,73€
Disco rigido western digital wds100t3g0c 1 tb ssd - WDS100T3G0C
77,60€
Envio+4,49€
Total82,09€
Western Digital Wds100t3g0c 1tb Ssd M.2 Verde - 0718037886039
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Disco ssd western digital wd green sn350 1tb m.2 2280 pcie
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,32€
Envio+7,00€
Total100,32€
Disco SSD NVMe M.2 WD Green SN350 1TB WDS100T3G0C -
82,98€
Envio+3,99€
Total86,97€
SSD M.2 2280 Western Digital Green SN350 NVMe 1TB - WDS100T3G0C
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Detalhes do Produto
O SSD WD Green™ SN350 NVMe™ pode revitalizar o seu computador antigo para o uso diário. Esteja em salas de aula, a fazer compras, a conversar ou a navegar na web, esta unidade executa instruções até quatro vezes mais rapidamente que as unidades SATA. Sem partes móveis, os SSDs oferecem um design à prova de choque para ajudar a proteger os seus dados mais importantes contra quedas ou impactos acidentais. O formato fino M.2 2280 permite que atualize de forma rápida e fácil qualquer computador com um slot NVMe. Além disto, com o SSD Dashboard Western Digital®, também pode monitorizar a integridade da sua unidade para maior tranquilidade. Características O poder do NVMe™ está ao seu alcance Experimente um excelent...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura3200 MB/s
- Velocidade de escrita2500 MB/s
- Classificação TBW100
- InterfacePCI Express
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaQLC
- Escrita aleatória (4KB)400 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)300 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7,5 g
Gestão de energia
- Consumo de energia110 mA
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:0718037886039
Referência:WDS100T3G0C | 718037886039 | WES0718037886039-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis