Asus ROG Strix Scope TKL Switches ROG NX Red PT - 90MP01N6-BKPA00
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo144,45€
119,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope TKL Switches ROG NX Red PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope TKL Switches ROG NX Red PT - 3434
Pagamento em prestações
3x
120,00€
Envio+3,99€
Total123,99€
Todas as Ofertas (17)
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope TKL Switches ROG NX Red PT
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope TKL Switches ROG NX Red PT - 3434
Pagamento em prestações
3x
120,00€
Envio+3,99€
Total123,99€
Teclado Asus ROG STRIX Scope TKL Mecânico RGB - Switch NX Red (PT) - 90MP01N6-BKPA00
127,90€
Envio+3,90€
Total131,80€
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope TKL Switches ROG NX Red PT - 4711081102755
137,90€
Envio+3,90€
Total141,80€
Teclado Mecânico ROG Strix Scope TKL USB (Preto, Cinzento) - ASUS - 90MP01N6-BKPA00
142,59€
EnvioGrátis!
Total142,59€
Asus Teclado Gaming Rog Strix Scope TKL NXRD - 90MP01N6-BKPA00
145,68€
EnvioGrátis!
Total145,68€
Teclado Gaming Rog Strix Scope TKL NX Red PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
149,90€
Envio+7,91€
Total157,81€
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope TKL Switches ROG NX Red PT
138,90€
Envio+3,99€
Total142,89€
Teclado Gaming Asus ROG Strix Scope TKL Switches ROG NX Red PT - 90MP01N6-BKPA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
144,90€
Envio+4,00€
Total148,90€
Teclado Asus ROG Strix Scope TKL NX Red Mecânico (PT) - 90MP01N6-BKPA00
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Detalhes do Produto
Teclado mecânico ROG Strix Scope TKL RGB para jogos FPS, com switches Cherry MX, armação de alumínio e iluminação Aura Sync.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Força de acionamento60 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
- Teclas de atalho rápido6
- Teclas Windows
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Cinzento
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)356 x 136,2 x 39,7 mm
- Peso de teclado880 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4711081102755
Referência:90MP01N6-BKPA00 | A90MP01N6-BKPA00 | ASUS90MP01N6BKPA0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis