Asus ROG Strix Scope Deluxe Switches ROG NX Red PT - 90MP01I6-B0PA00
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
163,90€
em 3x54,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Gaming Rog Strix Scope Delux NX Red PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
169,90€
Envio+7,91€
Total177,81€
Todas as Ofertas (15)
Teclado Asus ROG STRIX Scope Deluxe Mecânico RGB - Switch ROG NX Red (PT) - 90MP01I6-B0PA00
147,90€
Envio+3,90€
Total151,80€
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope Deluxe Switches ROG NX Red - 4711081086741
151,90€
Envio+3,90€
Total155,80€
Teclado Mecânico ASUS ROG Strix Scope Deluxe Switches ROG NX Red PT - ASUS90MP01I6B0PA0
151,90€
EnvioGrátis!
Total151,90€
Asus Teclado Gaming Rog Strix Scope Delux NXRD - 90MP01I6-B0PA00
164,48€
EnvioGrátis!
Total164,48€
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope Deluxe Switches ROG NX Red PT
157,90€
Envio+3,99€
Total161,89€
Teclado Gaming Rog Strix Scope Delux NX Red PT
Pagamento em prestações
3x
169,90€
Envio+7,91€
Total177,81€
Teclado Gaming Asus ROG Strix Scope Deluxe NX Red - Mecânico (PT) - 90MP01I6-B0PA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
163,90€
Envio+4,00€
Total167,90€
Teclado Mecânico Asus ROG Strix Scope Deluxe Switches ROG NX Red PT 90MP01I6-B0PA00
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Teclado Asus ROG Strix Scope Deluxe NX Red Mecânico (PT) - 90MP01I6-B0PA00
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Teclado Gaming Rog Strix Scope Delux NXRD
159,90€
Envio+6,90€
Total166,80€
Detalhes do Produto
O Asus Rog Strix Scope Deluxe é um teclado de jogo mecânico RGB com fio, interruptores Cherry MX, chassi de alumínio, iluminação Aura Sync e kit de teclas WASD prata adicional para jogos FPS.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Força de acionamento55 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Tecnologia de switch do tecladoROG NX Red
- Dispositivo apontador
- Layout físicoANSI
- Material das teclasTeraftalato de polibutileno (PBT)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Anti-ghosting
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)440 x 137 x 39 mm
- Peso de teclado1,07 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4711081086741
Referência:90MP01I6-B0PA00 | 4711081086741 | A90MP01I6-B0PA00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis